CategoriesНовости

ПИВО И СПОРТ

Мало кто поспорит с тем, что пиво и спорт – странное, но, все же, интересное сочетание.

Можно легко быть сторонником ЗОЖ, но при этом периодически позволять себе приятные пивные посиделки с друзьями.

Или, например, пиво и футбол. Это вещи практически неразделимые.

Один наш хороший знакомый, тесно связанный со спортивной индустрией, рассказал нам по секрету, что после футбольного матча футболистам дают выпить пива. Казалось бы, парадокс! Но это помогает ускорить процессы в организме и в более короткие сроки сдать игрокам необходиые анализы.

Поэтому в рамках поддержки спортивных команд нашего городского округа Домодедовская Пивоварня частично взяла на себя спонсорство над футбольными клубами «Пересвет» и «Велес».
Поддержка локальных спортивных команд является важной частью нашей деятельности на территории округа. В наших фирменных барах мы проводим прямые трансляции матчей местных футбольных клубов. Закупаем для игроков бутилированную питьевую воду на тренировки и матчи. Оказываем информационную поддержку, размещая анонсы предстоящих матчей в социальных сетях. Проводим совместные розыгрыши, конкурсы и выездные мероприятия. Помогаем в решении насущных проблем клубов. Мы очень рады быть полезны спортсменам.
Другие виды спорта мы тоже не обходим вниманием и стараемся. В этом году мы выступили как спонсоры в гольф турнире и турнире по стритболу, который организовывала Администрация городского округа Домодедово.
Не забываем мы и о своей физической форме. Каждый сезон мы организуем выездные матчи футбола, волейбола и прочих активностей.

Наши сотрудники отлично играют в футбол и периодически устраивают товарищеские матчи между командами отделов.
Все хорошо в меру. Занимайтесь спортом, пейте качественное пиво и просто отлично проводите время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *